Стоимость изменения профессии в патенте на работу для гражданина Узбекистана

• г. Мурманск

Я гражданин Узбекистана и сдал документы для получение патент на работу, но там где я хочу работать, требуют менять профессию в патенте, сколько это будет стоить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Право на изменение профессии в патенте закреплено в п. 15 ст. 13.3 ФЗ №115 от 25.07.2002.

Если у иностранца в патенте одна профессия, а работать он хочет по другой, ему необходимо:

заполнить и подать заявление об изменении сведений в патенте.

Предоставить удостоверение личности;

предоставить чеки об оплате патента.

Данная процедура бесплатна.

Надеюсь Наш ответ Вам полезен.

С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".