Стоимость изменения профессии в патенте для гражданина Узбекистана

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Узбекистана и получил патент на работу, но не нашёл работу по профессию указанной в патенте, а там где я хочу работать, требуют менять профессию в патенте, сколько это будет стоить? Спа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" от 25.07.2002 N 115-ФЗ.

патент - документ, подтверждающий в соответствии с настоящим Федеральным законом право иностранного гражданина, прибывшего в Российскую Федерацию в порядке, не требующем получения визы, за исключением отдельных категорий иностранных граждан в случаях, предусмотренных настоящим Федеральным законом, на временное осуществление на территории субъекта Российской Федерации трудовой деятельности

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Узбекистана и сдал документы для получение патент на работу, но там где я хочу работать, требуют менять профессию в патенте, сколько это будет стоить? Спасибо.

Получил патент по профессии продавец непродовольсветных товаров. Не могу найти работу, а 2 месяца почти вышли. Хочу поменять профессию в патенте. Будет ли продлен срок действия патент?

Вопрос возник по патенту выданному ИГ. В патенте, как особые отметки стоит работа у Физ. лица. Местные начальник УФМС запретил нам (организации) принимать данного ИГ на работу. Но сотрудники УФМС в Красногорске, где выдаются патенты, отказываются менять патент ссылаясь на то что для этого нет оснований. Якобы данный ИГ может по этому патенту работать как у Физ лиц так и у Юр лиц. Что делать?

Здравстувуйте скажите пожолуеста я получила патент 10.12.2018 на моего професия подсобные робочые я с этих професии до сихпор не где не устроился не коких работе срок действиет на мойво патента я ешо плотила в переди за 5 месецев патента скажите мне пожолуеста могу ли я менять свою профессию указенна на долженстю моево патента. Спасибо.

В трудовом патенте указывается специальность/профессия по кот. планируется работать? Какие правовые последствия, если в патенте указана одна специальность, а работу нашел по другой? Менять специальность - это смена всего труд. Патента?

28.02.2015 получил патент. Могули я работать по профессии не соответствующей указонной в патенте? Если нет что делать мне?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Неделю назад забрал патент но работу по профессии не нашел, нашел другую а там в отделе кадров требуют смену професси, сколько это будет стоить.

Я гражданин другой страны. При получении патента на работу в заявлении написал одну профессию. В самом патенте она не указывается. Могу я работать по другой профессии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение