Стоимость изменения профессии в патенте для гражданина Узбекистана

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Узбекистана и получил патент на работу, но не нашёл работу по профессию указанной в патенте, а там где я хочу работать, требуют менять профессию в патенте, сколько это будет стоить? Спа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" от 25.07.2002 N 115-ФЗ.

патент - документ, подтверждающий в соответствии с настоящим Федеральным законом право иностранного гражданина, прибывшего в Российскую Федерацию в порядке, не требующем получения визы, за исключением отдельных категорий иностранных граждан в случаях, предусмотренных настоящим Федеральным законом, на временное осуществление на территории субъекта Российской Федерации трудовой деятельности