если я мать Одиночка выйду замуж, муж не работает а уходит в армию срочка, какие выплаты мне положены.

• г. Краснодар

Если я мать Одиночка выйду замуж, муж не работает а уходит в армию срочка, какие выплаты мне положены.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Выплаты от мо рф полагаются беременной жене военнослужащего при сроке не менее 180 дней (единовременно) и на ребёнка военнослужащего (ежемесячно до 3 лет) , если ребёнок не будет на него официально оформлен то никакие выплаты именно от этого ведомства вам не полагаются. Если он признает отцовство то выплата составит ежемесячно 12 219,17 руб.