Помогите найти жилье - негде жить из-за не нормальной семьи и дурдома

• г. Краснодар

Мне негде жить я хочу штобы вы мне нашли нармальных людей кто сможет меня ксебезабрать жить я им буду вовсём помагать либо меня поскорея забрали с этого дурдома с не нарамальной семьи семья у меня не нормальная на домной постояно издевается.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владислав!

Это вопросы не к юристам сайта.