У нас многодетная семья жить негде. Снимаем временно жилье Куда обратиться за помощью?

• г. Ирпень

У нас многодетная семья жить негде. Снимаем временно жилье Куда обратиться за помощью?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Попробуйте в администрацию обратится, возможно, что есть какие-то программы помощи

Крім того, можете пошукати волонтерські організації, благодійні фонди.