Очень переживаю, скажите какое наказание грозит моему брату?

• г. Мончегорск

У моего брата условный срок за избиение соседа. За 6 месяцев до окончания этого срока у него опять произошел инцедент, который закончился дракой (не сильные телесные повреждения). Очень переживаю, скажите какое наказание грозит моему брату?

Ответы на вопрос (1):

во - первых, превратят условный в реальный, во - вторых, добавят за новое преступление.

Поэтому необходимо погасить инцидент примирением с потерпевшим, чтобы дело не дошло до нового приговора..