У меня хронический гепатит с с минимальной активностью. Будут ли мне делать операцию по удалению пластины из ноги?

• г. Тамбов

У меня хронический гепатит с с минимальной активностью. Будут ли мне делать операцию по удалению пластины из ноги?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не относится к юридическим.

С данным вопросом следует обратиться к врачу и смотреть на медицинске показатели.