Как получить ипотеку при проблемной кредитной истории?

• г. Санкт-Петербург

Мы с молодым человеком планируем свадьбу в августе, после этого хотим взять квартиру в ипотеку, но я опасаюсь, что из-за моей кредитной истории (ранее были проблемы с кредитами) мужу не одобрят кредит. Как в этой ситуации лучше поступить? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вы проверяли свою кредитную историю?

Да ему все равно одобрят, сейчас банки всем подряд одобряют, потому что квартира в залоге и чуть что квартиру отбирают. Банки всегда в плюсе т.к. первый взнос + стоимость квартиры. Они не рискуют...

Да, поэтому и опубликовала этот вопрос.