Банк отказал в ипотеке из-за плохой кредитной истории - как быть дальше?

• г. Самара

Сын обращался в банк за ипотекой. Банк ему отказал. Обьяснили тем что у него плохая кредитная история. У него было два кредита но их он полностью погасил. А третий он платит исправно без просрочек. Ему отказал сбербанк. Что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Возможно, у него есть просрочки либо какая-то ошибка, желательно ознакомиться с кредитной историей. Попробуйте обратиться в другой банк.

Обращайтесь к юристам сайта в личных сообщениях и обсуждайте условия сотрудничества.

С уважением!