Суд ожидает водителя, нарушившего правила на теобразном перекрестке, скрытый снегом.

• г. Самара

При повороте на лево, в теобразном перекрёстке часть машины выехал на противоположную дорогу, на дороге лежала снег, полностью не видно было разметки, дпс написал протокол, не подписал, будет суд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

1. Надо было подписать протокол и в нем выразить вашу позицию по поводу обоснованности привлечения вас к административной ответственности, например: "Со штрафов не согласен, так как дорога была заметена снегом, разметки было не видно".

2. Затем сфотографировать дорогу, чтобы было вино отсутствие разметки.

3. Можете также взять справки о погоде и осадках.

Все указанные документы и фотографии предъявить суду и надеяться, что вас не лишать права управления автомобилем.