Получение соц. стипендии - проблемы из-за задержки справки и неправильной выплаты

• г. Челябинск

Сделал справку для соц. стипендии, не нёс её пару месяцев, все таки руки дошли до неё,спросил могу ли я получить за те месяцы стипендию, ответили нет, буду получать с нового месяца т.е с февраля, хотя в самой справки написано что должен получать с сентября месяца.

Ответы на вопрос (1):

Справка - не закон.

Государственная социальная стипендия назначается студенту распорядительным актом руководителя Организации СО ДНЯ представления в Организацию документа (пункт 19 Приказа Минобрнауки России от 27.12.2016 N 1663).

Нет документа - нет стипендии.