Возможно ли получить налоговый вычет за покупку квартиры в декретном отпуске?

• г. Петропавловск-Камчатский

Могу ли я получить налоговый вычет за покупку квартиры, находясь на данный момент в декретном отпуске? Покупали квартиру в 2018 году в ипотеку. В мае 2019 мы полностью закрыли ипотеку и в мае 2019 г я ушла в декрет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы работали на момент приобретения квартиры? Если да, то за последние годы работы собирайте справки и получайте вычет.