Продал квартиру, другой пока нету, выписался а прописаться теперь не где, надо ехать в Москву на заработки. Что делать?

• г. Ижевск

Продал квартиру, другой пока нету, выписался а прописаться теперь не где, надо ехать в Москву на заработки. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Можете временно зарегистрироваться без прописки в паспорте такое не запрещено. Если в Москву на заработки приедете, можете временно зарегистрироваться в общежитии.