Возможно ли существование федерального бюджетного учреждения без государственного задания и субсидий на другие цели?

• г. Самара

Может ли федеральное бюджетное учреждение существовать (работать), не имея государственного задания (финансирования), при этом получать субсидии только на иные цели?

Ответы на вопрос (1):

Иные цели - отличные от чего?

Спросить
Пожаловаться

Финансирование автономного учреждения осуществляется за счет субсидий на иные цели, без муниципального задания. У автономного учреждения муниципальное задание ОБЯЗАНО быть, или нет?

Зарплата в нашей организации состоит из 2 частей. Это бюджетные средства + зарплата по внебюджетному финансированию! При начислении отпускных зарплата по внебюджетному финансированию не входит в отпускные, хотя в больничный входит! Скажите правомерны ли действия нашей бухгалтерии, и может ли она не брать во внимание зарплату по внебюджету (которая значится в расчетном листке как премия по внебюджету) при начислении отпускных? Заранее благодарна Елена.

Скажите пожалуйста, можно ли финансировать расходы на рекламу за счет бюджетных субсидий, предоставленных образовательной организации муниципальным образованием, для разработки стратегии по продвижению на рынок образовательных услуг (реклама, продвижение, сегментирование и т.д.).

Имеет ли право Муниципальное образование выделить субсидию муниципальному учреждению спорта на проведение мероприятия Российского уровня, например Чемпионата России? Ссылаясь на то что у них нет прав финансировать такие мероприятия т.к.они не муниципальные, принуждают провести за счёт средств от платных услуг.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение