Финансирование рекламы образовательных услуг за счет бюджетных субсидий - возможно ли это?

• г. Симферополь

Скажите пожалуйста, можно ли финансировать расходы на рекламу за счет бюджетных субсидий, предоставленных образовательной организации муниципальным образованием, для разработки стратегии по продвижению на рынок образовательных услуг (реклама, продвижение, сегментирование и т.д.).

Ответы на вопрос (1):

Надо изучать условия предоставления субсидии, имеет ли она целевой характер. Если такие условия размыты и Вы не понимаете, чтобы не допустить нецелевого расходования денег, напишите письменно запрос тому, кто выделил бюджетные деньги. Иначе потом может появиться уголовное дело.