Отель в Крыму требует полную оплату за сентябрь - как минимизировать риски при бронировании через туроператора?

• г. Кемерово

Отель в Крыму требует 100% опоату за отдых в сентябре, сейчас... какие риски и как себя обезопасить, работаем через местного туроператора?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, риски могут быть различные. Вам надо составить грамотно договор с туроператором, предусмотреть ответственность туроператора.

Риск обычный, что отель скажет понятия не имеем, куда и кому Вы оплатили..