Обманутые граждане и трафик - Почему неправомерная публикация не банится?

• г. Салехард

Https://www.9111.ru/questions/7777777771683161/#w4

Почему не банят публикацию за введение в заблуждение и тем самым искусственное привлечение трафика на обманутом доверии граждан?! Поисковые машины ведут на пост с заголовком, который обманом вводит в заблуждение!

Куда пожаловаться, товарищи юристы?

Ниодного ролика нет с заявленным названием трендового сериала "Невский. Сезон 5"

Ответы на вопрос (2):

Для того чтобы забанить публикацию Вам следует обратиться к администратору сайта с жалобой.

Как-то всё тут мутно - Вам не кажется?)) Ответить-то легче с точной отсылкой по ссылке, а не "к администратору".

Я облазил весь сайт - так и не нашёл - где этот администратор...

Только после поиска в трёх браузерах, мне попалась простенькая ссылочка на того, к кому Вы меня послали))

Трудно было ответить:

"...к администратору по ссылке: https://www.9111.ru/kontakt/ "?

Зато свои контактные данные - по всем каналам коммуникаций. Слишком уж вы тут коммерциализировались, ребята...