Группа детей готовится к школе, но у троих не хватает возраста. В садике нет мест, как найти решение?

• г. Псков

Скажите пожалуйста, у нас группа почти вся выпускается в школу, по возрасту 3 ребёнка не подходят по возрасту для школы. В садике мест нет для 3 х человек. Сказали идите в другой садик! Но мы против другого! Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в Управление образования.