Хочу узнать кто такая бочкарева оксана викторовна. Мошейница или нет.

• г. Пенза

Хочу узнать кто такая бочкарева оксана викторовна. Мошейница или нет.

Ответы на вопрос (5):

А это кто? И какое отношение вы имеете к друг другу? Что она вам предлагает?

Если это предложение в получении кредита, то точно обман.

Вот Вы сами то подумайте..., как мы можем знать о какой-то бочкаревой...

ХОтя бы написали обстоятельства...

Это зависит от того что она Вам предлагает.

Мошеница даже не сомневайтесь 100%

Нет не мошеница это я со зла на писала она не отвечала но потом ответила.