Уменя есть штрафы за маску, эсли платит штрафы смогу ли я выйти, за границу и войти абратно меня не добавить в чорный список.

• г. Москва

Уменя есть штрафы за маску, эсли платит штрафы смогу ли я выйти, за границу и войти абратно меня не добавить в чорный список.

Ответы на вопрос (1):

Проверяйте на сайте fssp.ru если вас там нет в списках должников езжайте куда хотите.