Вывоз ЖБО - возможен ли контракт между муниципальным учреждением и физическим лицом?

• г. Барнаул

Может ли муниципальное учреждение заключить контракт (п. 4 с. 93 44-ФЗ) на вывоз ЖБО с физическим лицом? Человек не оформлен как ИП,но единственный, кто оказывает эту услугу.

Ответы на вопрос (1):

Нельзя. Данное лицо должно иметь статус ИП, самозанятого. Должна быть лицензия на вывоз жбо, договор на слив отходов в специальное место.