Может ли муниципальное учреждение заключить договор на оказания услуг по размещению заказов (закупок) с физическим лицом?

• г. Якутск

Может ли муниципальное учреждение заключить договор на оказания услуг по размещению заказов (закупок) с физическим лицом?

Ответы на вопрос (1):

Может ли муниципальное учреждение заключить договор на оказания услуг по размещению заказов (закупок) с физическим лицом?

Это не запрещено законодательством.