Объявление строгого выговора и повторное назначение на суточный наряд - законно ли это?

• г. Волгоград

Меня сняли с суточного наряда по штабу, объявили строгий выговор с разбирательством, а на следующий день меня обратно туда ставят. Законно это?

Ответы на вопрос (1):

Подобное не противоречит действующему законодательству, если перед нарядом предоставлено время для отдыха и подготовки.