Учитель в декрете - права и обязанности в середине учебного года

• г. Караганда

Если учитель был в декретном отпуске на протяжении 6 лет (родила двоих детей), обязан ли работодатель в середине учебного года обеспечить ее часами по предмету и имеет ли право этот педагог вести предмет, если учесть то, что она на протяжении 6 лет не проходила курсы повышения.

Ответы на вопрос (1):

Ответы по международному праву платные.