Хочу перевестись в другую автошколу. Осталось одно занятие по вождению и внутренний экзамен.

• г. Кемерово

Хочу перевестись в другую автошколу. Осталось одно занятие по вождению и внутренний экзамен.

Ответы на вопрос (1):

Автошкола, это негосударственное учреждение. Свои обязательства по обучению они выполняют и поэтому возврата денежных средств не произведут.