Насколько положены путинские при подаче документов на пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет? Начисляются ли они с момента рождения или с момента подачи документов?

• г. Воронеж

Я подала документы на пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет, когда ребёнку исполнилось год и пять месяцев, положены ли путинские и как они будут начислять с рождения или с момента подачи документов?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, пособие по уходу до 1.5 лет и путинские это разные выплаты. Вы на путинские подавали документы?