Сирота, которую не отпускают из общежития по выходным - как решить проблему без опекунов?

• г. Уфа

Мне 16 лет в апреле уже 17,я сирота. Месяц назад появилась такая проблема: меня перестали отпускать из общежития по выходным, администрация не дает написать заявление на отдельное проживание, что делать? Плпечителя у меня нет.

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, видимо у администрации общежития есть основания для этого, в части вашего ненадлежащего поведения, в связи с чем, вам, как сироте, необходимо пересмотреть свой образ жизни и все наладиться, в т.ч. и с общежитием. Анастасия, крепко подумайте, у вас впереди вся жизнь!