Если ребенок - сирота 16 лет, систематически пропускает занятия, нарушает правила проживания в общежитии, можно ли его отчислить.

• г. Тула

Если ребенок - сирота 16 лет, систематически пропускает занятия, нарушает правила проживания в общежитии, можно ли его отчислить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!откуда отчислить? если ребенок сирота . у него должен быть законный представитель . вот с ним и решается данный вопрос

В том то и дело, что законный представитель, опека говорит, что они не мама и папа, а представители, и что бы разбирались сами, а эти детки уже пол этажа разбили, милицию вызываем, но толку нет