Дочь переходит из колледжа банковского дела в медицинский - возможен ли зачисление на второй курс?

• г. Ханты-Мансийск

Моя дочь поступила в колледж на банковское дело. Закончила первый курс. Затем, по семейным объстоятельствам, взяла академ. Отпуск. Сейчас туда не хочет возвращаться, хочет в мед. колледж. Возьмут её на второй курс?

Ответы на вопрос (1):

Да, могут взять, если нет академической задолженности. Надо разговаривать с другим колледжем.