Дочь переходит из колледжа банковского дела в медицинский - возможен ли зачисление на второй курс?

• г. Ханты-Мансийск

Моя дочь поступила в колледж на банковское дело. Закончила первый курс. Затем, по семейным объстоятельствам, взяла академ. Отпуск. Сейчас туда не хочет возвращаться, хочет в мед. колледж. Возьмут её на второй курс?

Ответы на вопрос (1):

Да, могут взять, если нет академической задолженности. Надо разговаривать с другим колледжем.

Спросить
Пожаловаться

Моя дочь хочет уйти из колледжа, со 2-го курса. Поняла, что это не ее профессия. Хочет поступить в другой, на другую специальность. По просьбе отдать документы, они сказали, что вышел закон, что уйти по собственному желанию ты можешь, если сдашь сессию, то есть закончишь 2-й курс, иначе просто отчислят по неуспевпемости,. Так ли это?

Если подали документы в колледж, и уже приняли на поступление, но я передумал учится в нём, не хочу просто. Меня могут через силу заставить ехать на учёбу в этот колледж?

Отчислилась из колледжа на 3 курсе, хочу поступить в другой. В течение какого времени я могу подать документы в другой колледж? Или нет ограничения и я могу подать документы через несколько лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Учусь на 3 курсе в колледже, если я заберу документы, я потом смогу вернуться в этот же колледж на этот же еурс, или только на 1 курс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение