Скажите пожалуйста могу ли я стать на биржу труда если я попал под сокращение, но я являюсь пенсионером повредности.

• г. Москва

Скажите пожалуйста могу ли я стать на биржу труда если я попал под сокращение, но я являюсь пенсионером повредности.

Ответы на вопрос (2):

Нет, встать на учёт не можете, вы уже получаете пенсию. Обратиться за поиском работы можете.

Не поставят, т.к. у вас есть источник дохода. Но на получение различного вида вакансий от них вправе рассчитывать.