Хочу вернуть права - возможно ли через кассационный суд?

• г. Краснодар

Лишили ррав на 4 месяца, сдал права. Сроки вышли больше года назад. Нат схемы нарушения и видеофиксации. Можно ли через кассационный суд вернуть права?

Р.S. права сдал в гаи в декабре 2020 года.

Ответы на вопрос (6):

Да, можно вернуть права. Подавайте кассационную жалобу.

Если вы сможете восстановить срок на подачу, и суд при рассмотрении кассации усмотрит нарушение права, то постановление отменят.

А сейчас вы можете сдать экзамены и получить новое в\у.

Добрый день. Обжалуйте. Возможно отменят. Сроков обжалования тут нет!

Вы уже все сроки для обжалования пропустили.

Если оно не просроченное, то выдадут старое, если срок истек то новое. Я же не знаю срока вашего получения.

Здравствуйте.

Вы можете обжаловать вступившее в законную силу постановление в соответствии с главой 30 КоАП РФ.

С уважением.