Как удалить информацию о судебных приказах с сайта арбитража во время процедуры банкротства?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли убрать информацию о наличии судебных приказах на сайте арбитража, если я сейчас нахожусь в процедуре банкротства, на данный момент введена реструктуризация, жду заседания и ввода реализации имущества. Если это возможно, то куда и как обращаться? Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер!

А каким образом судебные приказы находятся на сайте арбитража, если Вы физическое лицо и судебные приказы в отношении Вас должны были выноситься в мировых судах?

Или Вы являлись ИП и с Вас взыскивали долг через арбитраж?

Здравствуйте! Данную информацию не получится удалить.

Суд мировой, я неправильно написала, сп мирового суда.

Никак не удалить эту информацию.