Я сотрудник ФПС стою на очереди получения ЕСВ но у нас эта очередь не двигается почему?

• г. Астрахань

Я сотрудник ФПС стою на очереди получения ЕСВ но у нас эта очередь не двигается почему?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Наиболее очевидный ответ - государство не выделяет из бюджета денежные средства по данной статье расходов на жилищной обеспечение сотрудников ФПС.

Если хотите получить официальный ответ, письменно обратиться к председателю жилищной комиссии или в территориальные органы прокуратуры для проведения проверки и информирования вас о результатах.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуй! Увольняюсь из ФПС ГПС с правом получения пенсии. Могу ли я получить жилищный сертификат если стою в очереди на ЕСВ.

Как ускорить получение ЕСВ пенсионеру МЧС, выслуга 21 год, во время службы был признан нуждающимся, поставлен на учёт,в очереди? По закону работодатель в лице МЧС должен полностью рассчитаться с работниками на момент увольнения, прошло 3 года, выплаты нет!

Мой муж состоял в очереди с 29.11.2012 г. документы он подал 4.10.2012 г. а уволен из органов на пенсию 18.11.2012 г. простояли 4 года, а затем нас сняли, мотивируя тем что при подаче документов он не предоставил выписку из приказа об увольнении, который был датирован 7.09.2012. т.е при уходе в очередной отпуск. Вопрос? Правомерно ли что приказ об увольнении составлен заранее? И с какого момента считается дата принятия на учет с даты подачи заявления сотрудником, числившимся до 18.11.12 г. действующим сотрудником или с момента когда рассматривала комиссия?

Я стою на очереди на получение ЕСВ, в ноябре я ушел напенсию из МВД, в связи с сокращением моей должности. Могу ли получить вне очереди ЕСВ и в какие сроки? Если да, то каким нормативно правовым актом регламентироваться и к кому обращатся по данному вопросу? Еще в ЖБК могут отказать по выплате, в связи с тем, что нет финансировония, что делать в данной ситуации? Спасибо.

Я действующий сотрудник полиции, с 2014 года стою на очереди по единовременному получению выплаты для приобретения жилья или строительства. В 2016 году я приобретаю квартиру в ипотеку с обременением. Имею ли я право на получение единовременной выплаты для погашения ипотеки и чем это регламинтируется?

Я сотрудник фсин меня поставили на очередь для получения выплоты, но жена хочет развестись повлияет это на выплоту.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение