Я сотрудник ФПС стою на очереди получения ЕСВ но у нас эта очередь не двигается почему?

• г. Астрахань

Я сотрудник ФПС стою на очереди получения ЕСВ но у нас эта очередь не двигается почему?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Наиболее очевидный ответ - государство не выделяет из бюджета денежные средства по данной статье расходов на жилищной обеспечение сотрудников ФПС.

Если хотите получить официальный ответ, письменно обратиться к председателю жилищной комиссии или в территориальные органы прокуратуры для проведения проверки и информирования вас о результатах.