Уличили в краже в пятерке оплатила товар с наценкой. Могут ли проверять по другим магазинам по камерам была ли кража.

• г. Краснодар

Уличили в краже в пятерке оплатила товар с наценкой. Могут ли проверять по другим магазинам по камерам была ли кража.

Ответы на вопрос (1):

Конечно могут проверить, что за вопрос. Поэтому надо "завязывать" с этим делом.