Существуют ли льготы молодому учителю на предоставление жилья?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пож-та, существуют ли в Санкт-Петербурге льготы или специальные программы для молодых семей по преобретению жилья?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена. Да такая программа сущесвует. Она утверждена Законом СПб от 11.04.2001 г. «Молодёжи – доступное жильё»

С уважением И.Добродеев