Правильный порядок подписания документов при получении груза - до и после распаковки

• г. Рязань

Порядок подписания документов при приеме груза грузопооучателем.

Какие документы грузополучатель обязан подписать (если обязан) до распаковки груза при получении на терминале грузоперевозчика и какие после распаковки? Как не подписать лишние документы, если после распаковки груз окажется повреждённым настолько, что невозможно его использование по назначению?

Ответы на вопрос (1):

Самый главный, это акт приемо-передачи в котором надо будет указать, что именно повреждено и как именно. Сделать фото и видео. Если невозможно использовать, то просто не принимайте груз.

С уважением.