Договор с правом выкупа на полгода - что делать, если жилье разочаровало?

• г. Ростов-на-Дону

Мы заключили договор с правом выкупа на пол года нотариусом он не заверенный. Могу ли я съехать с квартиры, так как в ней разочаровалась.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можете. Пишите заявление о расторжении договора аренды с правом выкупа, так как жилое помещение не оправдало Ваших ожиданий.

Юристам сайта не известны условия Вашего договора о его расторжении.

Почитайте и найдете там ответ на Ваш вопрос.

Здравствуйте, нужно будет писать заявление о расторжении договора с правом выкупа.