Как доказать отсутствие получения денежных средств при оформлении займа под расписку с переводом на карту?

• г. Волгоград

Хочу оформить займ под расписку с переводом денег на банковскую карту. В расписке номер карты указан. Скажите, если после этого мне не перечислят деньги МОЖНО ЛИ потом как то доказать что денег я не получала?

Ответы на вопрос (4):

В интернете хотите такой займ получить?

С уважением.

Можно. Учёт транзакций ведётся банком.

Здравствуйте!

Можно, для этого нужно будет заказывать в банке справку о движении денежных средств.

Можете так сделать. Банк отследит.