Прописка и прикрепление - возможен ли отказ при переезде в другой район города?

• г. Красноярск

Прописка у ребенка в одном районе города, переехали в другой район пока есть только договор ДДУ, открепились в районе по прописке, могут ли отказать в прикреплении если прописаны в другом районе одно города?

Ответы на вопрос (2):

Отказать в прикреплении не могут.

Елена, добрый вечер. Нет, не могут отказать ребёнку в прикреплении к поликлинике.

Напишите жалобу в прокуратуру.

С уважением.