В гражданин России водительский прав Кыргызский Республике старого образца без срока я могу поменять на российский права.

• г. Москва

В гражданин России водительский прав Кыргызский Республике старого образца без срока я могу поменять на российский права.

Ответы на вопрос (1):

Иностранцы, пребывающие или проживающие в России, при отсутствии у них российских прав, допускаются к управлению транспортными средствами на основании иностранных национальных или международных ВУ (п. 12 ст. 25 ФЗ № 196 от 10.12.1995 «О безопасности дорожного движения»).

Вопрос не совсем понятен. Если Вы гражданин России, то вы спокойно можете заменить права на российские.