Как действовать, если приказ командира требует денежных средств, но их не выделяют?

• г. Санкт-Петербург

Командир отдает приказ, на выполнение которого требуются денежные средства, однако средства естественно не выделяются, как поступать в таком случае?

Ответы на вопрос (2):

Выполнять приказ то возможной траты денег, а после наступления этого, идти и писать рапорт, что денег нет, поэтому не можете дальше выполнять его приказ.

Разъясняю, что командир (начальник) перед отдачей приказа обязан всесторонне оценить обстановку и предусмотреть меры по обеспечению его выполнения.

Рапортом доведите до командира, что его приказ реально неисполним по указанным вами причинам, в целях его надлежащего исполнения просите вас обеспечить денежными средствами.