Можно ли поставить штамп о разводе в другом регионе - опыт бывшей жительницы Белгорода, переехавшей в Воронеж

• г. Воронеж

Скажите развод через суд был в белгороде счас живу в Воронеже имея решение суда на руках могут в Воронеже поставить штамп о разводе?

Ответы на вопрос (2):

Да, в ЗАГС Воронежа могут поставить штамп о расторжении брака.

Здравствуйте!

Безусловно Вам поставят штамп о разводе, обратитесь в органы ЗАГСа в Воронеже.