Необходимость переноса газовой колонки из ванной в кухню - законные требования Горгаза и как быть дальше?

• г. Ижевск

Хочу поставить счётчик на газ. Есть плита и колонка. В Горгазе сказали, что потребуется переносить колонку из ванной в кухню, для этого я должен заказать проект. Иначе они не будут ничего делать. Дом старый, и колонка была по плану в ванной комнате. Ссылаются на новые СНиПы. Законны ли их требования, и что делать дальше мне?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ни чего не делать переносить нужно колонку.