В суде нужно справка от декретных отпусков до 1; 5 лет.

• г. Санкт-Петербург

В суде нужно справка от декретных отпусков до 1; 5 лет.

Какие документы и справки нужны, что в суду предоставить о том, что я не платежеспособная и нахожусь в дикретном отпуске?

Подаю заявление на расторжение брака находясь в декрете с 8 ми месячным ребёнком. Буду оформлять алименты на своё содержание до 3 х лет. Какую справку о моих доходах с работы необходимо предоставить или справку в свободной форме о нахождении в декрете и сроках окончания ежемесячного пособия до 1,5 лет и его размер? И касательно супруга, который трудоустроен на новую работу с официальным заработком недавно и ещё полную зарплату за месяц не получил, можно ли вместо справки о доходах приложить копию его трудового договора с указанием заработной платы? Ждать какое-то время для получения справки о полном его доходе не представляется возможным, так как нам с ребёнком необходимо переезжать в другой регион по месту моей постоянной прописки. Ранее работал сам на себя доходов не декларируя. То есть 2-НДФЛ нам не поможет. Спасибо.

Вопрос такой: работница после 1,5 лет декретного отпуска не вышла на работу, не пришла написать заявление до 3-х лет. Прошёл 1 месяц. Письмо с уведомлением её было отправлено. По какой статье её можно уволить, какая компенсация ей положена?

Если отпуск по БиР заканчивается 30 декабря 2018, то с 31 начинается отпуск по уходу до 1.5 лет. Справка от предыдущего работодателя для начисления пособия по уходу до 1.5 лет потребуется за какие года? 16-17 или 17-18? Мне очень невыгодно подавать справку за 17 и 18 года, в связи с низким заработком на текущей работе. А ведь 31 декабря это выходной день. Или это не влияет?

Знаю, что можно отсудить отпуск по уходу за ребёнком и включить его в льготный педстаж. Подскажите правовой документ, пожалуйста...

Может ли мужчина сотрудник МЧС аттестованный взять декретный отпуск по уходу за ребенком до 1.5 лет! и что для этого необходимо? Спасибо большое.

Есть ли у справки с места работы отца о неполучении пособия по уходу за ребенком срок действия? Заявление на получение ежемесячного пособия писалось вместе с заявлением на получение единовременного пособия при рождении ребенка 1.11.18. Справка с места работы отца от 29.10.18 (прилагаю справку). А отпуск по уходу начинается только 16.01.19. Работодатель требует предоставления справки повторно, мотивируя тем, что у нее срок действия 1 месяц. И еще вопрос - заявление на отпуск заставили написать до 1,5 лет, хотя я хотела написать до трех, сказали, что в 1,5 года ребенку надо будет писать новое до трех лет. Правы ли? Не хочу приходить в 1,5 года и снова писать заявление.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение