2 года до пенсии - проблемы при формировании стажа в горячей сетке

• г. Липецк

Интересует стаж. Горячая сетка выработана а до общего стажа 25 лет не хватает 2 года. Мне 53 года по горячей сетки должен уйти в 55.эти два года что то решают? Официально не могу устроиться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете докупить стаж. Для этого надо подать заявление — в фонде назовут размер необходимого платежа.