Пьяная девушка начала конфликт с нападением на меня, оборняясь машинально ударил ее и выбил зуб, мои действия в мою защиту.

• г. Сыктывкар

Пьяная девушка начала конфликт с нападением на меня, оборняясь машинально ударил ее и выбил зуб, мои действия в мою защиту.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Как минимум предложите оплатить лечение, восстановление зуба и моральный вред.

Здравствуйте. Вам и ВАшему пасынку нужно срочно пройти и мед. освидетельствование и НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ в ПОЛИЦИЮ.

Скорее всего девушка сделает то же самое. МОГУТ ВОЗБУДИТЬ ДЕЛО за

нанесение здоровью легкого вреда, выражающегося в небольшом расстройстве здоровья и краткосрочной утратой трудоспособности. ЛИБО Ст.115 УК РФ, до 2 лет лишения свободы; нанесение вреда здоровью средней тяжести – утрата трудоспособности на 21 день, либо, вызванная побоями, стойкая утрата трудоспособности на треть. Ст. 112 УК РФ, до 5 лет лишения свободы;

НА ПРАКТИКЕ ЕСЛИ ВЫ ПОМИРИТЕСЬ то

ДЕЛА ПРЕКРАТЯТ за ПРИМИРЕНИЕМ сторон. РЕШАЙТЕ САМИ..

ПРОШУ оценить ответ...

Желаю удачи. В..

Но после этого их компания избила моего пасынка там вплоть ло рассечения, зашивали.

ЧИТАЙТЕ МОЙ ответ выше...