Меня избили и выбили два зуба. Плюс у меня сотрясение. Какую компенсацию требовать в суде. Девушка 26 лет.

• г. Омск

Меня избили и выбили два зуба. Плюс у меня сотрясение. Какую компенсацию требовать в суде. Девушка 26 лет.

Ответы на вопрос (1):

Требуйте деньги за лечение в полном объеме. А также за моральный вред. Формулы или фиксированной суммы нет в законе. Тут уже от вашей фантазии и желания.