Въезд в Россию из Украины на 90 дней - повторный возможен ли и насколько?

• г. Ашберн

Можно ли заехать в Россию из Украины, пробыть 90 суток, а потом выехать в другую страну (например, Казахстан) и заехать обратно? Будет ли опять 90 суток?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можно. Это называется въезд-выезд. 90 суток будет вновь.

Добрый день, Иван.

Нет, Вы имеете право находится в РФ 90 суток из 180 дней, поэтому обратно Вас не пустят, или будет штраф и депортация.

Вы можете продлить пребывание в РФ на законных основаниях.