Я потерял все документы Но мне надо заблокирова банковские карты. И могу я восстановить карты по временному удостоверение.

• г. Москва

Я потерял все документы Но мне надо заблокирова банковские карты.

И могу я восстановить карты по временному удостоверение.

Ответы на вопрос (1):

Для решения Ваших вопросов нужно обратиться за выдачей паспорта. Либо, воспользоваться формой, которая дается при обращении за новым паспортом. Во многих банках вопросы восстановления банковских продуктов решаются через личные кабинеты, можно попробовать так.