Тяжёлая судьба сироты - жить в неблагоустроенной квартире без газа и туалета по улице, без альтернативного жилья.

• г. Санкт-Петербург

За сиротой закреплена неблагоустроеннная квартира без газа, туалет на улице, вода колонка, печное отопление. Другое жильё не дают что делать.

Ответы на вопрос (4):

В суд пора обращаться в порядке ст. 131, 132 ГПК РФ.

Соглашусь с коллегой.

С уважением.

Здравствуйте! Обязаны предоставить благоустроенное жильё а вы подписали договор соц найма? Начните с жалобы в прокуратуру.

Я там прописана с детства ещё, квартира в соц найме, точнее это больше сарай. Я уже больше 10 лет пытаюсь получить жилье. Мне 32 года уже.